Соковыжималка " Дачница" в Барнауле

Цена: 4 400 рублей
Николай
+7 (917) 656-XX-XX Позвонить

Продам соковыжималку "Дачница СВПР-201", повышенной производительности.
Соковыжималка дачница-прекрасный прибор для получения вкусных и богатых витаминами соков в домашних условиях из фруктов(в основном яблок) и овощей.
Особенностью данной соковыжималки является отсутствие необходимости разрезать плоды, что позволяет получать сок в большом количестве, а также улучшает качество сока. Отличие соковыжималки Дачница от других соковыжималок состоит в том, что её нож не является теркой-это измельчитель, который вбивает из яблока небольшие фрагменты, из которых как из микрогубки с помощью центрифуги отжимается сок. Поэтому нож имеет круглые неострые лопатки, а барабан центрифуги достаточно большие отверстия сита. Подобная конструкция соковыжималки позволяет получать более чистый сок и более сухой жом, чем традиционная соковыжималка, где сок отжимается из пюре. Жом соковыжималки имеет крупные фракции. Данная конструкция ориентирована на отжим сока из фруктов или овощей.
Электросоковыжималка СВПР-201 ДАЧНИЦА предназначена для получения вкусных и богатых витаминами соков в домашних условиях из фруктов (в основном) яблок и овощей. Особенностью данной соковыжималки является отсутствие необходимости резать плоды, что позволяет получать сок в большем количестве, ускоряет процесс переработки, а так же улучшает качество сока. Упаковка - гофротара., Номинальное напряжение 220 В Номинальная потребляемая мощность 280 Вт Производительность в режиме выжимания, до (при переработке свежих овощей и фруктов) 1 000 г/мин Частота переменного тока 50 Гц Режим работы повторно-кратковременный S3 с длительностью рабочего периода 15 мин при цикле 20 мин. Чистота сока, не менее 92 % Эффективность отжима, не менее 50 % Класс защиты от поражения электрическим током II Габаритные размеры 385х385х440 мм Масса, не более 10, 5 кг Срок службы, не менее 5 лет

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47671 раз Номер объявления 2520519 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Барнауле

© 2024 obam.ru в Барнауле - Сайт объявлений Барнаула, свежие частные объявления.