Сдам на длительный срок студию 33 м2 в центре г. Барнаула. Собственник. в Барнауле

Людмила
+7 (923) 710-XX-XX Позвонить

1. Сдам на студию 33 м2, удобной для проживания планировки (кухня расположена отдельно от комнаты, а также выделена рабочая зона), имеется 3 спальных места. Квартира сдается на длительный срок порядочной семейной паре, можно с ребенком. Вы будете первыми жильцами.

2. В квартире новый ремонт: натяжные потолки, окна пластик, лоджия отремонтирована и застеклена, новая сантехника, хорошая металлическая дверь. Фото прилагаются.

3. В квартире новая мебель: две 1 спальные кровати, диван, рабочий компьютерный стол, мебель-стенка, кухонный гарнитур, кухонный раскладной столик, 4 стула.

4. Есть вся необходимая бытовая техника и утварь: холодильник, варочная поверхность, микроволновка, электрический чайник и посуда, телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и др. хозяйственные принадлежности.

5. Новый кирпичный дом - эксклюзивный объект, построен в декабре 2017 года и расположен в историческом центре города Барнаула, на улице Льва Толстого. В шаговой доступности поликлиника, учебные заведения, детские сады, супермаркеты, музеи, площади, Центральный и Нагорный парки, удобная транспортная развязка. До Проспекта Ленина и Старого рынка – 350 м.

6. В доме 2 лифта, своя огороженная территория, детская площадка, собственная наземная парковка для жильцов дома со шлагбаумом, охрана, своя газовая котельная, что гарантирует горячую воду круглый год, свое ТСЖ (в случае необходимости всегда можно обратиться за помощью)

7. В кирпичном доме стены, сохраняют тепло зимой и прохладу летом Дом расположен в центре, но в таком месте, где можно дышать свежим воздухом не вдыхая смог проезжающего автотранспорта благодаря тому, что окна квартиры выходят на реку и во двор.

Все для того, чтобы жить красиво уже сегодня

По оплате, депозит за месяц 15 000,0 руб., + свет, вода по счетчику, интернет

Опубликовано 11 июля Просмотрено 40295 раз Номер объявления 2654315 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Барнауле

© 2024 obam.ru в Барнауле - Сайт объявлений Барнаула, свежие частные объявления.