Комната 13 м² в 1-к, 1/5 эт. в Барнауле

Цена: 1 056 000 рублей
Лариса Мельникова
+7 (960) 470-XX-XX Позвонить

Выгодный вариант под сдачу в аренду! Ухоженная и чистая комната с 3-мя очень порядочными соседями. В доме закончен капитальный ремонт всей инженерной инфраструктуры, заменена крыша, оштукатурен и покрашен фасад, поставлены м/п окна. В результате дом имеет очень презентабельный вид. Двор огорожен, внутри есть детская площадка, парковка и 2 украшающие двор клумбы с цветами.
В комнате выполнен качественный косметический ремонт - м/п окно, линолеум, натяжной потолок, новая межкомнатная дверь. Кухня и службы в хорошем состоянии.
Отличительной особенностью объекта является очень интересное местоположение: с одной стороны - пешеходная доступность ко всем культурным, деловым и развлекательным объектам: Музыкальный театр, Филармония, Строительный и Медицинский Университеты, Речное училище, рестораны и кафе. С другой стороны - рядом набережная с потрясающим видом на Дон и возможностью каждый вечер совершать прогулки, а по утрам - пробежки.
В квартире всегда тихо, так как проживают квартиранты, работающие с утра и до вечера, а на праздники уезжающие из города.
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду, приходите и убедитесь сами!

Комнат в квартире: 1, ; , Этаж: 1, ; , Этажей в доме: 5, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Площадь комнаты: 13 м², ;

Опубликовано 9 августа Просмотрено 46726 раз Номер объявления 2474016 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Барнауле

© 2024 obam.ru в Барнауле - Сайт объявлений Барнаула, свежие частные объявления.